Веб студия ASB-Group - объявление N34844720

Реклама

Веб студия ASB-Group предлагает свои услуги по созданию сайтов и продающих страниц для вашего бизнеса:
- Сайт портфолио;
- Сайт визитка;
- Продающий сайт;
- Сайт визитка с системой бронирования;
- Многофункциональный сайт для компании;
- Интернет магазин.
Так же мы предлагаем нашим клиентам представление их бизнеса в социальных сетях, таких как Вконтакте и Одноклассники. Мы готовы вести как уже созданные группы, так и те которые создадим специально для вас! Мы предлагаем вам полный спектр услуг по продвижению вашего бизнеса в соц медиа:
- Наполнение ваших групп правильно подобранным контентом;
- Увеличение количества участников;
- Общение с участниками групп от имени вашей фирмы;
- Повышение заинтересованности к вашей фирме со стороны участников соц сетей;
- Создание «вирусной» рекламы в соц медиа;
- Иные виды услуг по желанию клиента.
Почему с нами выгодно и удобно сотрудничать?
- Абсолютно бесплатная консультация! Свяжитесь с нашими консультантами и мы подберем подходящий именно для вас сайт, ничего лишнего, только то, что будет полезно для вашего бизнеса, а следовательно скажется на увеличении вашей прибыли.
- Мы не навязываем клиентам дополнительные услуги! В отличие от многих конкурентов мы не занимаемся «привязкой» клиента к нашим серверам, а предлагаем услуги сторонней фирмы федерального масштаба, что значительно выгоднее и безопаснее для наших клиентов.
- Разумные цены! Мы сознательно держим стоимость наших услуг значительно ниже, чем у конкурентов, так как не желаем обогащаться на наших клиентах за счет их не осведомленности.
- Никакой предоплаты! Мы не берем предоплату перед началом нашей работы. Сначала мы создаем ваш сайт, размещаем его на наших серверах, проводим его настройку под ваши нужды, затем показываем его вам, если вас все устраивает, то вы производите оплату, после чего мы покупаем для вас доменное имя для сайта на ваши данные, заказываем аренду хостинга для размещения вашего сайта, устанавливаем ваш сайт.
- Гибкий подход к каждому клиенту. Мы стараемся создать для клиента именно тот продукт, который ему необходим.
- Техническая поддержка на протяжении 3-х месяцев после установки сайта бесплатно!
По всем вопросам вы можете связаться с нами через почтовый ящик asb-zakaz@asburlakoff. ru, Skype asb-gruop. konsultant, ICQ 618998939 или 445671028. Так же вы можете ознакомиться с нашими условиями и расценками на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей