Реклама на задних стеклах автобусов - объявление N12043877

Реклама
Разное Березники, Более месяца назад

Здравствуйте если Вы хотите чтобы Ваше объявление видели тысячи жителей города, но у Вас небольшой рекламный бюджет, разместите Вашу рекламу на автобусе, и её увидят тысячи ваших потенциальных клиентов. Срок монтажа рекламы 2 рабочих дня с момента оплаты.
Наше агентство одним из первых начало предлагать услуги по размещению рекламы на задних стеклах городского пассажирского транспорта в г. Березники. Просим Вас не путать нас с нашими конкурентами которые продают рекламу на производственных автобусах. Автобусы конкурентов все время стоят на заводе и ждут рабочих.
Мы же работаем с одним из крупнейших пассажирских перевозчиков города. Автобусы с размещенной на них рекламой выезжают на линию всегда чистые и каждый день по новому маршруту , всего 28 маршрутов, все в основном по городу. 3-4 раза в месяц выезд на пригородные маршруты. В среднем автобус за один день по маршруту проезжает до 300 км. Для более подробной информации о размещении рекламы вы можете узнать обратившись ко мне по любым доступным для вас каналам связи , или договорится о встрече со мной. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей