Производство профилированного бруса - объявление N70487421

Реклама
Строительство домов, коттеджей Березники, Более месяца назад

Неравномерная просушка - проверяйте недобросовестных производителей, некоторые торопятся продать материал, в виду чего потребитель получает товар только на половину высушенный. Такой брус непременно растрескается. Отсюда и плохие отзывы о данном материале.

Главное отличие данного материала - это сушка. Перед непосредственным пропусканием его через специальную фрезеровальную установку, брус подвергается тщательной просушки. По мимо этого профилированный брус проходить качественный отбор, где бракуют неровности и дефекты.

Профилированный брус камерной сушки держит правильную геометрическую форму. Намного реже поддается деформации, потому что уже просушен. При просушке камерным путем влаги в сырье практически не остается, значит среда для возникновения гнили и плесени сведена к нулю.

Легкость данного материала, позволяет быстрый и легкий монтаж. Усадка дома из такого материала будет примерно 3%.

Обладает экологической чистотой, не теряет свою эстетичность, натуральный рисунок очень выразителен. Наш профилированный брус имеет "немецкий" паз, что позволяет прокладывать ленджут только в чашах - экономит время и материалы. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей