Продам действующий свадебный салон

Реклама
Продажа бизнеса Березники, Более месяца назад

Вид бизнеса: Торговля
Не требует вложений
Свадебный салон "Свадьба под ключ", лидер в сфере event услуг г. Березники. На рынке более 13 лет, имеется колоссальная клиентская база, сайт (в топ 3 по ключевым запросам), раскрученная группа в ВК, ( и прочие соц. сети). Продается в связи с переездом владельца в СПБ.
Что вы получаете:
1) Широкий товарный ассортимент свадебных и вечерних платьев (сезон 2015-2016), по оптовой цене (цена закупки 700 тыс. руб)
2) Готовый прибыльный проект не требующий вложений.
3) Оборудование (манекены, стойки, рецепшин, система видеонаблюдения за персоналом, дизайнерская мебель/италия, системы торговли и прочее, прочее, прочее).
4) Элементы свадебного декора (имеется полный склад, подробности по тел. )
5) Готовый действующий сайт, с высоким коэффициентом конверсии, который занимает лидирующие строчки в поисковой выдаче гугл, яндекс по самым высокочастотным запросам (клиенты сами находят Вас в сети и совершают звонки. Для сравнения: для того что бы добиться таких результатов с нуля, потребуется 3 года, с ежемесячной оплатой СЕО-от 7 тыс. руб до 20 тыс. руб. и то если повезет со специалистом)
6) Годами создаваемую репутацию и лояльных клиентов.
7) Бесплатное обучение как руководителей ( спецификации сегмента ) так и сотрудников (техники продаж, флористика, свадебный декор)
8) Партнеров готовых продлевать действующие контракты (ведущие рестораны, предприятия - ОАО "Уралкалий", "Еврохим" "Азот").
Вложить рубль в прибыльный проект, это разумный способ сохранить финансы в нелегкие времена.
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: Крупный проект в Санкт-Петербурге, нехватка времени на удаленное ведение дел в г. Березники. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей