Предлагается к покупке отличный сад в Чкалово в СНТ №11. П - объявление N85220399

Реклама
Дома Березники, Более месяца назад

Предлагается к покупке отличный сад в Чкалово в СНТ №11.

Продаётся два садовых участка , распложенных рядом друг с другом, то есть используется как один большой, общая площадь составляет 7,3 сотки. Отличное местоположение, в 5 минутах ходьбы от магазина. Регулярно ездит общественный транспорт (автобусы 3 и 16) , остановка рядом. На одном из участков дом из бруса, с мансардой, в доме остаётся всё необходимое для проживания. Есть беседка, баня и хоз. постройки. 3 теплицы из поликарбоната, с усиленными опорами. Есть скважина с новым насосом. На втором участке есть ещё один небольшой домик, можно использовать как гостевой дом или как хоз. постройку. Участок ухожен, есть много плодово-ягодных кустарников (крыжовник, смородина красная, чёрная, белая, ярга, вишня, малина) и 2 яблони, с отличным урожаем крупных яблок. Отличное место для отдыха и посадок.

В подарок остаётся ещё участок земли, относящийся к данным участкам напротив, где производились посадки кабачков и много кустов малины.

О СДЕЛКЕ:
- Без обременения
- Прямая продажа
- Полное юридическое сопровождение

ПОЧЕМУ МЫ:
- Федеральная компания
- Работаем по стандартам качества
- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах
- Помощь в оформлении ипотеки с пониженной ставкой
- Наша деятельность застрахована в компании "ВСК"
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР

Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр! ! !
Номер объекта: 85549 [#3454679#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:38.м2
Месторасположение:Березники, Трактовая улица, д.26А
Цена:490000,00