Праздничное Агентство Карамеля - объявление N33262331

Реклама
Организация праздников Березники, Более месяца назад

Нашим агентством предоставляется все многообразие предложений - прибор событий и праздничных дней всевозможных обликов. Создание сценариев, мыслях и их осуществление в облике проведения событий по ним.

Отлично у нас выходит и проведение акций, торжественных открытий торговых центров, магазинов и других объектов. Трудимся мы и на годовщинах, деньках рождения и с этими известными корпоративными событиями, как тимбилдинг и кейтеринг. А наша тамада Анна Назарова и dj Вячеслав проделают всякую женитьбу истинным праздничным днем, незабываемым и увлекательным.

В нашем коллективе трудятся мастера, что касается и основных, и ди-джеев, промоутеров, клоунов, аниматоров, оформителей, танцевальных номеров, вокала, дизайна залов, квартир и жилищ к праздничным дням и иных предложений. Наше музыкальное оснащение, а еще настройка и его техническое сервис гарантированно добротны и не откажут в самый неуместный момент.

Заявка предложений у нас - это не лишь только качество, но и выгода: для неизменных покупателей даются бонусы. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей