Ортопедический Матрас Multypoket Cocos Mix в Березниках - объявление N34806042

Реклама
Мебель для спальни Березники, Более месяца назад

Матрас Multypoket Cocos Mix – многосторонний матрас с блоком «мультипокет». Приглашает на выбор 2 варианта жёсткости: высшую и среднюю. Чередование может помочь сделать лучше качество сна и решить трудности с засыпанием.

Ключевые качества применяемой системы помощи – упругость, непроницаемое месторасположение пружин и дееспособность выдерживать нагрузки выше 100 кг. Железные пружинки имеют маленький поперечник, помещены в тканевых чехлах и не ведут взаимодействие приятель с ином. Мы советуем приобрести подобный матрас парам с большущий различием меж супружеской четой.
1 из сторон подходит тем, кто любит кровать пожёстче. Она может быть полезна при болях в пояснице и позвоночных протрузиях. В парилке это кровать предохраняет приятную для развлечений свежесть. Обратная сторона – среднежёсткая. Изящная койра скомбинирована с настилом экопены.

Изделие незамедлительно завлекает к для себя забота эстетичным обликом. Роскошная и рельефная обивка сшита из хлопкового жаккарда и стегана на холлофайбере. Покрытие не скапливает вредоносных для самочувствия статических зарядов.
Недорогая доставка, оплата наличными по факту
все размеры в наличии BuyReklama.ru

Цена:10400,00 рублей