ООО «Золотой куб» - объявление N34113366

Реклама
Сантехника (оборудование) Березники, Более месяца назад

ООО «Золотой куб» предлагает широкий спектр высококачественного оборудования для трубопроводов, труб и фасонных деталей, вентиляционных трубопроводов из термопластичных полимеров (ПЭ, ПНД, ПВХ, ХПВХ, ПВДФ, АБС, РР-Н 100 (полипропилен-гомополимер ), PP-R (полипропилен-рандомсопол имер), РВ (полибутен), мы так же поставляем запорно-регулирующую арматуру и контрольно-измерительную аппаратуру, стержни, листы из тех же материалов. А также высококачественных многофункциональных, теплоизоляционных, антикоррозийных красок.
- RE-FLAME (огнезащита) экологически чистое огнезащитное покрытие, предназначенное для защиты металлургических и железобетонных конструкций и древесины. При воздействии открытого пламени образует на поверхности жаропрочную пену, которая противодействует нагреву и доступу воздуха к защищаемой поверхности.
- RE-THERM (RETHERM) (жидкий керамический теплоизолятор) кроме теплоизоляционных свойств, обладает гидроизоляционными свойствами, что снижает себестоимость и трудозатраты на производстве. Является экологически чистым материалом, таким образом, может применяться даже в пищевой промышленности. Преимуществом также является простота нанесения, минимизация теплопотерь (1 мм краски заменяет 50 мм базальтового утеплителя), длительный срок эксплуатации 10 лет.
- S-COMPOSIT (защитное покрытие) предназначенных для обработки поверхностей, требующих защиты от повышенных механических и химических нагрузок. Обладает высочайшей адгезией, обработка придает поверхностям глянец и водоотталкивающие свойства, не делая их скользкими. После обработки поверхность легко моется, не царапается, не восприимчива к воздействию воды, масел, кислот, щелочей, соляных растворов, ультрафиолета и тд.
- NANO –FIX MEDIC (простое и надежное средство против бактерий и плесени) средство для борьбы с грибком (плесенью) на строительных конструкциях любого назначения. Эффективен при уничтожении плесневых отложений на поверхностях как штукатурка, шпатлевка, обои, древесина, пластик, картон, ГКЛ, ДВП, ДСП и т. п. Обладает так же свойствами антисептика, поскольку уничтожает 99 % всех известных болезнетворных микроорганизмов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей