3-ая сталинка, продажа квартир Березники, N 68600934

Реклама
Березники, Более месяца назад

Продаётся 3-комнатная тёплая, светлая, уютная сталинка, дом кирпичный на монолитных колоннах, высокие потолки, железобетонные перекрытия. Все окна и балкон застеклены двухкамерным ПВХ, широкие подоконники, балкон 9 кв. м, если утеплить будет ещё одна комната. С крышей проблем нет, на чердаке полноценный технический этаж. На этаже по 2 квартиры, подъезд чистый, соседи хорошие.
Санузел - 6, 5 кв. м, светлый и тёплый, стены панели, теплый пол (кафельная плитка), новая сантехника, заменены все трубы, счётчики на воду, подвесной потолок, 2 окна ПВХ, всё делали для себя из качественных материалов.
Новые межкомнатные и входные двери, двухтарифный электросчётчик, выравнены стены и заменена электропроводка, во всей квартире натяжные потолки. Большая кладовка (из кухни). Широкий коридор 10 кв. м. с большим встроенным зеркальным шкафом. Квартира солнечная, очень тёплая, т. к. отопление подаётся с чердака, то всё тепло у нас. Комнаты на разные стороны. Маленькая комната без ремонта.
Район КТ "Авангард", рядом детсады, школы №1 и №2, спортзалы, магазины, остановки, поликлиника, рынок, парк культуры и отдыха, ЦУМ. В доме расположены магазины: Рассвет, Газовик, Ткани, Мастер.
Рассмотрим любую форму оплаты, дом под расселение не попадает, возможна ипотека. Собственник. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:комнаты на разные стороны
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:проспект Ленина 40
Район, метро:нет
Цена:2250000,00
Все квартиры в Березниках:Все квартиры